Архив новостей

Туры в Лермонтово

Ростовской областной организацией заключен договор с сан. им.Лермонтова г.Пятигорск на оздоровление членов Профсоюза в летний период 2015г. Отделение №3 расположено в курортном центре г. Пятигорска в непосредственной близости от крупнейшей в Европе Верхней радоновой лечебницы и питьевых источников -№19, №4, №7, а также канатной дороги.

1 тур – с 26 июня по 1 июля. Стоимость Тура 8 400 руб.

Отъезд из Ростова 26 июня в 9-30

2 тур – с 01 июля по 08 июля (семидневный тур). Стоимость Тура 11 450 руб.:

Отъезд из Ростова 1 июля в 9-30

Далее заезды со среды по среду (8 июля, 15 июля, 22 июля, 29 июля и т.д.)

В санатории: в день заезда - расселение, в день отъезда: завтрак, обед, в 16.00 освобождение номеров и далее свободное время. Отъезд из Пятигорска в 22.00.

В стоимость каждого тура включены транспортные услуги (проезд в оба конца), проживание в отд. №3, питание, оздоровительная программа.

Программа (оздоровительная) для отделения № 3 включает

  1. Прием врача первичный, повторный.
  2. Питьевое лечение – 3 раза в день. (Источники №19, №4, №7 «Красноармейский» индивидуально по назначению терапевта).
  3. Приема врача узкой специальности по показаниям (терапевт, физиотерапевт, гинеколог, уролог, проктолог, гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, педиатр, психотерапевт, дерматовенеролог, стоматолог).
  4. ЛФК, терренкур-ежедневно.
  5. 4 разовое питание по системе меню-заказ. Отдыхающие третьего отделения питаются в столовой четвертого корпуса (основного). Спускаться по ступенькам 50метров.
  6. Размещение в отделении №3 в 2-х местных 1-комнантных номерах 2 категории, Номерной фонд оснащен мебелью, полным сан. узлом (ванна/душ, умывальник, унитаз), холодильниками, телевизорами.

По назначению терапевта санатория отдыхающие дополнительно могут приобрести медицинские услуги: диагностические исследования, санаторно-курортные процедуры на базе лечебного отделения санатория, на базе Верхней радоновой лечебницы. Прейскурант медицинских услуг ЛПУП «Сан. им. М.Ю. Лермонтова» на 2015г. см. на сайте областной организации Профсоюза.

Заявки подавать в Цимлянскую районную профсоюзную организацию Гарцуновой Р.П. (тел. 89281933324).

Нет комментариев

Добавить комментарий