Архив новостей

Ростовская областная организация Профсоюза организует трехдневный тур выходного дня для членов Профсоюза и их семей оздоровительный отдых в п.Шепси Краснодарского края, панс. «ЭНЕРГЕТИК»:

Ростовская областная организация Профсоюза организует трехдневный тур выходного дня  для членов Профсоюза и их семей  оздоровительный отдых в п.Шепси Краснодарского края, панс. «ЭНЕРГЕТИК»:


 Отправление из г.Ростова Стоимость,

руб.

Трехдневный тур с 13.07 по 15.07

Маршрут  «г.Ростов-на-Дону – п.ШЕПСИ – г.Ростов-на-Дону» 12.07 в 21:00 6 150


В стоимость включено

• проезд в оба конца;

• проживание в номерах с удобствами на два номера;

• Трехразовое питание;

• Бесплатный WI-FI.


Равнинная территория площадью более 8 гектаров с уникальной парковой зоной, тенистыми аллеями, реликтовыми деревьями, цветочными клумбами расположена в живописном уголке Черноморского побережья в 200 м от моря с широкой галечной пляжной полосой. Живописный зеленый уголок поистине заманчив для жаждущих тишины, покоя и уюта, а воздух чист и целебен. Близость моря, старинный парк, курортный поселок идеально подходят для спокойного отдыха и восстановления здоровья.

У каждого члена профсоюза есть возможность приобрести путевку по областной программе «Оздоровление» и получить удешевление 400 рублей в сутки  Заявка должна быть обязательно оформлена  председателем вашей рай/гор организации Профсоюза.

Нет комментариев

Добавить комментарий