Архив новостей

ЛЮБИМЫЙ учитель и воспитатель!!! Алиева Елена Владимировна – любимый учитель и воспитатель , в жизни каждого человека есть любимый

ЛЮБИМЫЙ  учитель и воспитатель!!!

Алиева Елена Владимировна – любимый учитель и воспитатель , в жизни каждого человека есть любимый

  В жизни каждого ученика есть человек, который за школьные годы чудесные ,оказывает заметное подчас решающее влияние на формирование его характера и мировоззрения, остаются его добрым гением на всю жизнь.

  Она любит свою профессию, всегда готова к новым знаниям, рада успехам своих учеников , дорожит взаимоотношениями с коллегами.

  У неё есть всё , что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота , ум , чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. В школе-интернате  она работает воспитателем   23 года, выпустила многих воспитанников школы-интерната , а с 2018г нового учебного года перешла на должность учителя начальных классов.  Любимый учитель и воспитатель, он наверное есть у каждого  воспитанника школы-интерната. Но каждый любит и уважает своего наставника за что-то. Дети любят Елена Владимировну, потому что свою профессиональную деятельность строит по принципу «Главное в отношении учителя к обучающему, воспитателя к обучающему –это показать свою заинтересованность в общении , быть примером для других и всегда учиться самому».

  Большое уважение, любовь проявляют дети часто именно к мастерам  своего дела. Непросто вложить в головы детей премудрости наук. Ещё труднее научить их учится – впитывать знания с охотой , любознательно добывать их из книг и из жизни. Елена Владимировна из тех людей  . которые могут найти подход к детям и сохранить дисциплину, применяя лишь своё природное обаяние и тратя усилий в пустую. Её работа отмечена грамотами и дипломами. Коллеги и обучающиеся  гордятся и уважают своего учителя и воспитателя .

 

Нет комментариев

Добавить комментарий