Архив новостей

Прокопьева Ольга Владимировна- внештатный правовой инспектор труда Цимлянской местной профсоюзной организации

    Цель конференции: развитие научно-исследовательской деятельности на территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья, представление научных и практических достижений в различных областях науки, а также апробация результатов научно-практической деятельности.

    В работу конференции активно включились ученые представители Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия РФ  (г. Иркутск), Федерального института развития образования, Институт изучения детства семьи и воспитания Российской академии образования. Участники в ходе конференции обсуждали проблемы современных интеграционных процессов и пути их решения, обменивались опытом с коллегами и профессиональной позицией.

   Участником данной конференции стала Прокопьева О.В.,  заместитель директора по воспитательной работы . ГБОУ РО «Цимлянская школа-интернат» (магистр 2 курса Таганрогского института имени А.П. Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»,  где выступила с двумя докладами по темам: «Социализация личности в начальной школе как модель акмеперсонификации и сотрудничества», за что была награждена дипломам, доклад был опубликован в сборнике статей «Инновационные механизмы решения проблем научного развития» и  «Совершенствование общественного контроля в сфере образования РФ », за который получила сертификат за активное участие в конференции доклад был опубликован в сборнике статей «Проблемы современных интеграционных процессов и пути их решения». В сборниках статей рассматривается современные вопросы науки, образования и практики применения результатов научных исследований. Участникам конференции было рекомендовано наладить более тесный контакт с иностранными учеными с целью развития международных  интеграционных процессов и обмена опытом научной деятельности по изученной проблематике.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий