Архив новостей

СПАРТАКИАДА УЧИТЕЛЕЙ

В целях активизации физкультурно-массовой и оздоровительной работы, широкого вовлечения работников образования в регулярные занятия физической культурой и спортом, как важнейшего механизма здорового образа жизни, а также выявления лучших образовательных коллективов отделом образования и Цимлянской районной профсоюзной организацией работников образования среди учителей района на базе МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска была проведена «Спартакиада-2012».

В общекомандном зачете победителем стала команда СОШ № 3 г. Цимлянска, второе место у команд Красноярской СОШ, третье – у ДЮСШ. По видам спорта также присваивались почетные места. По волейболу первое место у Красноярской СОШ, второе заняла СОШ № 3 г. Цимлянска и третье – у ДЮСШ; по теннису: первые - СОШ № 3, вторые – Красноярская СОШ, третьи – ДЮСШ; по дартсу: впереди – СОШ № 3, за ними – отдел образования и лицей № 1 г. Цимлянска; по шахматам: Красноярская СОШ, ДЮСШ и СОШ № 3.
Лучшей спортивной формой с символикой профсоюза признана форма команды лицея № 1.
Отдел образования и Цимлянская районная профсоюзная организация работников образования благодарят всех участников и организаторов «Спартакиады-2012» за активное участие и неравнодушие в подготовке и приведении соревнований.

Нет комментариев

Добавить комментарий