Архив новостей

«Мы помогаем пожилым людям – тем, кто очень ждет и надеется на нашу помощь»

1 октября - в международный день пожилых людей  на территории г.Цимлянска и  поселка Саркел прошла очередная акция волонтёрского клуба «Доброе сердце», организованного на базе школ МБОУ СОШ №2 и МБОУ Саркеловская СОШ  «Мы помогаем пожилым людям – тем, кто очень ждет и надеется на нашу помощь».  Волонтеры раздавали листовки с призывом помощи пожилым людям. Ребята уверены, что любая помощь важна для стариков, которые находятся в реабилитационных центрах, проходят лечение в больницах или прикованы к инвалидной коляске, и в том, что каждый из нас может найти применение своим способностям в деле помощи пожилым!

А 30 сентября члены клуба посещали МБУ ЦСО ("ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ") граждан пожилого возраста и инвалидов Цимлянского района в п. Паршиков. Они поздравили пожилых людей с праздником и вручили сладости к их праздничному столу.

Члены профсоюзных организаций  МБОУ СОШ №2 и МБОУ Саркеловская СОШ приняли участие в акции и оказали поддержку пожилым людям.

 

 

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий