Архив новостей

Новогоднее представление для детей

Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки заключила договор  на проведение Новогоднего представления "Новогоднее созвездие Браво-3. Ледяной дворец" Музыкально-цирковое шоу.Новогодний музыкальный спектакль состоится 26 декабря в 12:00 в здании ДГТУ Конгресс-Холл ДГТУ.

Стоимость билета: скидка  75 % от прайс-листа (см. план зала и стоимость на сайте областной организации www.obkomprof.ru).

 Либретто:

«Мы приглашаем вас принять участие в удивительном сказочном путешествии вместе с нашими главными героями - юным Созвездием «Браво»!
Задавались ли вы вопросом - бывает ли новогодний Цирк? Наши герои вместе с юными зрителями устроят настоящее цирковое представление, познакомятся с добрым сказочником, своенравной и фееричной Королевой грез, героями Диснея и многими другими! А еще вас ждет расследование, - в каком же из сказочных Ледяных дворцов затевается коварный план. Наше Музыкально-цирковое новогоднее шоу со множеством спецэффектов, сюрпризов и розыгрышем призов не оставит равнодушным не только юных зрителей, но и взрослых!»


Заявки для бронирования мест подавать Гарцуновой Р.П. (тел. 89281933324).

Нет комментариев

Добавить комментарий