Архив новостей

Об утверждении программы «Здоровье, оздоровление и отдых» для членов Профсоюза Ростовской областной организации Профсоюза на 2021-2023 г.г.

В соответствии с Федеральными законами «Об общественных объединениях» от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ,  «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» от 12.01.1996г. № 10-ФЗ, Уставом Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Положением о Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, в целях развития деятельности по сохранению здоровья, оздоровлению и отдыху членов Профсоюза и их семей, повышение доступности медицинских услуг,  санаторно-курортного лечения, оздоровления и отдыха для членов  Профсоюза.


Комитет областной организации  Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить программу  «Здоровье, оздоровление и отдых» для членов Профсоюза Ростовской  областной организации Профсоюза на 2021-2023 г.г. 
  2. Утвердить положение об удешевлении медицинских услуг, оздоровления и отдыха членов Профсоюза Ростовской областной организации Профсоюза.
  3. Расходы по реализации Программы производить на основании Положений и в пределах сметы, утверждённой областным комитетом  Профсоюза.
  4. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя областной организации Профсоюза В.Г. Гайворонского, главного бухгалтера Е.В. Ребдеву.


 

Председатель Ростовской

областной организации Профсоюза                                     В.Г. Гайворонский

Нет комментариев

Добавить комментарий