Архив новостей

Работа МБОУ лицея № 1 г. Цимлянска

Традиционными в лицее №1 стали ежегодный товарищеский матч по волейболу среди  учителей и учащихся 8-11 классов  на Кубок лицея, спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

Педагоги  лицея, вдохновившись, успехами учащихся в выполнении нормативов Комплекса ГТО, сами стали активными участниками  и пропагандистами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Так, за период 2019, 2020  годы 14  педагогов школы  выполнили нормативы и стали обладателями  золотых знаков отличия комплекса ГТО. Это:  Ильина Ю.Ю, Щербакова Е.П,  Завьялов А.Г., Карпова Я.В, Кривошлыков С.П,  Кривощлыкова С.В, Козак В.М, Коробова Г.Н, Нефёдова О.Ю, Бородина Ю.С, Бондаренко Л.Е., Губенко Е.Н, Евлантьева Е.В и  Сиволобова В.А. Ну разве они не достойны восхищения и уважения?

Дружный, творческий и спортивный коллектив педагогов лицея активно  участвует в  оздоровительной  программе отдыха на Черноморском побережье, Кавказских минеральных вод.  

В лицее  регулярно планируются и совершаются  познавательные экскурсии по стране,  поездки коллектива в театры г. Ростова-на-Дону.

Нет комментариев

Добавить комментарий