Архив новостей

Тур выходного дня на весенние каникулы в пансионат «Фрегат» г. Адлер

Корпус комплекса располагается на территории известного своей развитой инфраструктурой Курортного городка, в 100 м от собственного оборудованного галечного пляжа. Достоинства пансионата «Фрегат» - удобное расположение, комфортабельное размещение, качественное обслуживание и разнообразный курортный сервис. 50 гектаров охраняемой территории. В курортном городке Адлера  по соседству с  океанариумом расположен бесплатный питьевой Бювете с "Пластунской" минеральной водой. Беззаботность отдыхающих обеспечат номера разного уровня комфортностив 15-этажном современном корпусе с лифтом. Кондиционеры и холодильники застрахуют отдыхающих от субтропической жары даже на верхних этажах здания, преимуществом которых можно считать потрясающий обзор окружающих красот: из окна вы увидите море, горы и южные звезды. В каждом номере есть балкон, а также спутниковое телевидение, радио, мебель и телефон. Отельный тренажерный зал уже включен в стоимость проживания.

Для детей предусмотрены игровые площадки и аниматоры, а самые маленькие постояльцы могут провести время с воспитателем в игровой комнате. Дети с пяти лет могут рассчитывать на проживание с лечением. Среди удобств для туриста – бесплатные сейфы в номерах и wi-fi в холлах первого и второго этажей, охраняемая парковка и полновесная курортная инфраструктура: с комплексом бассейнов и спортивных сооружений, парком аттракционов и развлекательным центром, магазином и экскурсионным бюро, дельфинарием и океанариумом, барами и ресторанами. Покушать можно в кафе, фитобаре и лобби-баре. К услугам постояльцев – баня русская и финская, турецкая и римская. Есть услуги массажные и косметологические, глажка и химчистка, прачечная и парикмахерская, библиотека и бильярд, боулинг и караоке, кинозал и ночной клуб, медицина процедурная и экстренная, прокат инвентаря пляжного и бытового, кассы транспортные и театральные

Отъезд из г. Ростов-на-Дону  30  апреля  в 15:30  от здания «Дом Профсоюзов» по адресу пр. Ворошиловский 87/65. По окончанию тура, отъезд  03 мая  в 20-00.

Стоимость тура: 7300 руб.

В стоимость включено:


  • проезд в оба конца; проживание в двухместных номерах со всеми удобствами;
  • трехразовое питание; пользование инфраструктурой пансионата.


С 01 мая 2018 года при заезде в объект размещения взимается КУРОРТНЫЙ СБОР в размере 10 рублей в сутки на 1 человека, достигшего 18 лет. (оплата строго в пансионате)

Заявки подавать в Цимлянскую районную профсоюзную организацию Гарцуновой Р.П. (тел. 8-928-193-33-24).

Нет комментариев

Добавить комментарий