Архив новостей

Подписаться на RSS

Ростовская областная организация Профсоюза работников образования организует туры для членов Профсоюза и членов их семей в г.г. Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, п.Новотерский. Ставропольского края и горный курорт п.Домбай. Формирование и отправление автобусов осуществляется работниками обкома Профсоюза от зд. Дома Профсоюзов г.Ростова-на-Дону, пр-т Ворошиловский 87/65.

Ростовская областная организация Профсоюза работников образования организует тур для членов Профсоюза и членов их семей в г.Кисловодск пансионат «РОДИНА» (проспект Ленина 9) с 30 октября по 1 ноября, с 3 по 5 ноября, с 6 по 8 ноября.

Вы можете сегодня порадовать себя пляжным отдыхом в ЛОК «Горный воздух». В этом году стоит прекрасная, теплая погода, время «бархатного сезона». Изобилие фруктов (мандарины, гранат, хурма, лимоны и т.д.). Расположение пансионата возле остановочной площадки дает возможность через 20 мин. оказаться в г. Сочи, погулять на набережной, в дендрарии, океанариуме, в парке Ривьера, Олимпийской деревне, увидеть поющие фонтаны в Олимпийском парке.