Архив новостей

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Каждый ребёнок – маленький лучик,

Вместе собравшись – журчащий родник.

Что понесут они речкою жизни?

Ты призадумайся только на миг.

Будут рекою чистой, хрустальной

Или как пруд со стоячей водой,

Может быть, морем с крутою волной…

Всё, что заложено, всё нам вернётся.

Доброе сея, пожнём мы добро.

Сердце пусть радостью вновь улыбнётся

Встретив родник с родника моего.

«И все-таки это счастье – идти и вести за собой»

Я думаю, что Россию ждёт прекрасное будущее – мощь и процветание, и этого мы сможем добиться, если в нашей стране будут жить такие замечательные люди, такие учителя, воспитатели и такие педагогические династии как наша.

Завершился конкурс местных организаций Профсоюза по развитию информационных ресурсов «Информационный прорыв» и определены пять победителей и десять лауреатов Конкурса. Поздравляем Таганрогскую городскую организацию Профсоюза с вхождением в десятку лауреатов! Обком Профсоюза также поблагодарил за участие в конкурсе орагнизации Аксайского, Неклиновского, Цимлянского районов и г.Зверево, благодаря нашему участию Ростовская область стала одной из самых активных областей страны!!!

25 марта 2014г. отдел образования Администрации Цимлянского района и районная организация Профсоюза работников образования провели конференцию по теме: «Насилие в образовательной среде. Причины, тенденции обострения, поиск решений».

31 марта в Цимлянском районе прошел муниципальный этап конкурса лучших учителей – открытая публичная презентация педагогических достижений учителей претендентов на получение денежного поощрения в рамках ПНПО.

Отдел образования Цимлянского района информирует, что в целях реализации Указов Президента Российской Федерации от
07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и от 01.06.2012 № 761 «О Национальной государственной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» и во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 12.11.2012 № 986 «О мерах по повышению заработной платы отдельным категориям работников» (с изм. и доп.) в Цимлянском районе проводится поэтапное повышение заработной платы работникам бюджетной сферы. Это повышение направленно на сохранение кадрового потенциала, повышение престижности и привлекательности работы в образовательных организаций.

Цимлянская районная организация приняла участие во Всероссийском конкурсе местных организаций Общероссийского Профсоюза образования по развитию информациолнных ресурсов "Информационный прорыв".