Архив новостей

Подписаться на RSS

Давно замечено, что люди случайные в школе не приживаются. Они приходят и уходят, остаются же преданные педагогике, любящие свою работу и детей, отдающие им себя без остатка.


    Учитель начальных классов ГБОУ РО «Цимлянская школа-интернат» Татьяна Юрьевна Илющенко – одна из таких. В детстве, когда все девочки играли в дочки-матери, она играла в школу, воображая себя учительницей. А когда пришло время, она выбрала себе профессию учителя начальных классов, чтобы учить ребятишек не только чтению, письму и математике, но и рисованию, пению, прививать им любовь к спорту.

    Татьяна Юрьевна , является в школе-интернате наставником для молодых специалистов

  – Это очень активный, неравнодушный и отзывчивый человек. Она никогда никому не отказывает в помощи. Ее в школе очень уважают. Это человек действия. Она и минуты не может посидеть без работы, умудряясь за день переделать большое количество  дел. Татьяна Юрьевна  первой из учителей нашей школы стала работать по новым федеральным государственным стандартам, для чего училась на курсах, много занималась самостоятельно. Молодым специалистам оказывает теоретическую,  практическую помощь – это взаимное посещение уроков и воспитательных мероприятий , совместная разработка и проведение мастер-классов. Стремится передать свои знания и опыт коллегам, является членом Профкома..


Председатель Цимлянской

 местной организации Профсоюза                                                        Р.П. Гарцунова


Ростовская областная организация Профсоюза организует праздничный трехдневный тур выходного дня на День воспитателя и на День учителя  для членов Профсоюза и их семей  оздоровительный отдых в п.Шепси Краснодарского края, панс. «ЭНЕРГЕТИК»:


Ростовская областная организация Профсоюза организует праздничный трехдневный тур выходного дня на День воспитателя и на День учителя  для членов Профсоюза и их семей  оздоровительный отдых в п.Шепси Краснодарского края, панс. «ЭНЕРГЕТИК»:

с 05.11.2018 по 09.01.2018 (вкл.)

в сан. «им. Г. Димитрова» г.Кисловодск  АКЦИЯ!!! «НИЗКИЕ ЦЕНЫ»

В дополнение к письму №255 от 26.06.2018г информируем Вас о том, что специалистами областного комитета Профсоюза достигнута дополнительная договоренность на посещение Аквапарка «Н2О» со скидкой 50% для членов Профсоюза и их семей

Ростовская областная организация Профсоюза организует туры для членов Профсоюза и их семей в г.Большой Сочи, п. Лоо, ЛОК «Горный воздух»

ТАБЛИЦА ПОПРАВОК


к второму чтению федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»

Направляем дополнительные материалы о проекте ФЗ № 489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Общероссийским Профсоюзом  образования для использования в работе с профсоюзным активом.