Архив новостей

Подписаться на RSS

Профсоюзные организации не остаются в стороне от конкурсного движения в педагогическом сообществе. Примером этого служит поддержка участников всероссийского конкурса «Учитель будущего» президентской платформы «Россия - страна возможностей» лицея №1 города Цимлянска районной профсоюзной организацией под руководством Раисы Петровны Гарцуновой.

28 апреля 2021 года по инициативе Международной организации труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда – международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда

ПОЛОЖЕНИЕ

областного конкурса производственной гимнастики в трудовых коллективах организаций системы образования Ростовской области

 

Думаю, что все знают, с какой целью создаются рабочие профсоюзы. Понятно, что профсоюз призван разрешать экономические, трудовые интересы работников и защищать их в случае необходимости. Но, на мой взгляд, профсоюзная  организация способна в век бешеной социальной активности человека, решать и социальные вопросы, вытекающие из интересов трудового коллектива.

В станице  Хорошевской Цимлянского района Ростовской области действуют  три профсоюзных организации: трудовые коллективы школы, детского сада, сельского клуба. Единым позывом стало желание работников выше перечисленных организаций достойно встретить 75-ую годовщину Великой Победы.

Большое внимание уделяется здоровому образу жизни, который  в лицее №1 г. Цимлянска начинается с самих учителей.  

Педагоги школы, совместно с учениками и их родителями, являются активными участниками  школьных  и муниципальных спортивных фестивалей, соревнований и спартакиад.

Под таким девизом работает первичная профсоюзная организация детской юношеской спортивной школы, в которой состоят на учёте 21 человек, что составляет 91 процент от общего числа работников.

О стоимости лечения в санатории "Украина"

Уважаемые коллеги!

С 9 января стоимость санаторно-курортного лечения в санатории "Украина" г. Ессентуки составляет 1950 руб. в сутки с человека.


Заявки подавать председателю Цимлянской местной организации Профсоюза Гарцуновой Р.П.