Архив новостей

Подписаться на RSS

В последнее время мы реже стали выходить на улицу, узнавать друг друга из-за прикрытого маской лица, приближаться, боясь подхватить инфекцию. Поэтому случайно встретив на аллее учителя химии лицея №1 Елену Викторовну Нечитайлову, я очень обрадовалась. Ведь эта женщина не только Народный учитель Российской Федерации, которой сам Президент Владимир Владимирович Путин вручил эту государственную награду, Кандидат педагогических наук, лауреат конкурса «Учитель года России–2008», но и интересный собеседник. Каждая встреча с ней познавательна. Тем более я узнала, что она входит в редколлегию журнала «Химия в школе».

Мне хотелось бы рассказать о нашей профсоюзной организации  детского сада «Алые паруса». Да я не ошиблась, написав «нашей», так как только вместе, только сообща, рука об руку можно быть единой командой, которой все по плечу.

Первичная профсоюзная организация детского сада «Вишенка» хутора Крутого была создана с момента открытия детского сада в 1956 году. За время его существования численность была разной, но на сегодняшний день в нашей профсоюзной организации состоит весь коллектив детского сада.